Questioni tecniche

Problema ID# 32 Lampade mancanti nelle bussole della villa
Stato: New Versione: 0.0 Priorità: 3
Assegnato a: Inviato da: Gianni Polito Allegato: P_20200605_190545.jpg
Tipo: Bug Autore:
13/06/2020 09:48:48
Ultimo aggiornamento:
Descrizione: Vedere allegato