Questioni tecniche

Problema ID# 26 Rottura lampade esterne - Facciata laghetto
Stato: New Versione: 0.0 Priorità: 3
Assegnato a: Inviato da: Gianni Polito Allegato: P_20200519_190936.jpg
Tipo: Bug Autore:
01/06/2020 08:54:18
Ultimo aggiornamento:
Descrizione: Molte lampade e fari rotti. Vedere foto