Questioni tecniche

Problema ID# 25 Rottura lampade esterne - Locale pompe
Stato: New Versione: 0.0 Priorità: 3
Assegnato a: Inviato da: Gianni Polito Allegato: P_20200519_191123.jpg
Tipo: Bug Autore:
01/06/2020 08:53:27
Ultimo aggiornamento:
Descrizione: Rottura lampada nei pressi del locale pompe