Questioni tecniche

Problema ID# 22 Rottura lampade esterne - Facciata ex bar
Stato: New Versione: 0.0 Priorità: 3
Assegnato a: Inviato da: Gianni Polito Allegato: P_20200519_190610.jpg
Tipo: Bug Autore:
01/06/2020 08:49:27
Ultimo aggiornamento:
Descrizione: Una lampada deve essere sostuita. Vedere foto.