Questioni tecniche

Problema ID# 13 Tenda mancante in una finestra al P.P. di Villa Galvani
Stato: New Versione: 0.0 Priorità: 3
Assegnato a: Inviato da: Gianni Polito Allegato: manca_tenda.jpg
Tipo: Bug Autore:
12/05/2020 08:12:37
Ultimo aggiornamento:
Descrizione: Manca la tenda, sta nel caveau